15.05.2023Хочу такой сайт

А.А.Зайцев Физическое воспитание дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
А.П.Щербак Педагогические методы диагностики физического развития детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
А.П.Щербак Основы теории и методики физической культуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Л.В.Гаврючина Здоровьесберегающие технологии в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
И.Красикова Детский массаж.pdf (скачать) (посмотреть)
Т.Овчинникова Игры, занятия и упражнения с мячом.pdf (скачать) (посмотреть)
Т.А.Пескишева Дети и сенсорная интеграция.pdf (скачать) (посмотреть)
Буцинская П.П. ОРУ в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Технология развития ФК у детей с задержкой в развитии.pdf (скачать) (посмотреть)
Щербак САморегуляция в двигательной сфере.pdf (скачать) (посмотреть)
Н.К.Новикова авторская методиа Комплексы упражнений для дыхания.pdf (скачать) (посмотреть)
Н.К.Новикова авторская методика Комплексы упражнений -профилактика плоскостопий.pdf (скачать) (посмотреть)