Консультативный пункт

Консультативный пункт ДОУ создается с целью обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, повышения педагогической компетентности родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста в форме семейного образования, поддержке всестороннего развития личности детей.
Основные задачи консультативного пункта ДОУ:

·       оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) в обеспечении условий для развития, воспитания и обучения ребенка дошкольного возраста;

·       информирование родителей (законных представителей), об оказании квалифицированной помощи ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями;Хочу такой сайт

·       содействие в социализации детей дошкольного возраста;

·       обеспечение успешной адаптации детей при поступлении в дошкольное образовательное учреждение.

график работы КП.pdf (скачать) (посмотреть)
положение КП.pdf (скачать) (посмотреть)