Реализуем грант фонда "Добрососедство"

В 2024 году детский сад  стал победителем в конкурсе грантов фонда «Добрососедство» Виктора Маслакова на реализацию проекта «Поддержка и пропаганда практик правильного питания для формирования здорового образа жизни дошкольников» в номинации Улучшение материально-технической базы пищеблока ДОУ". Сумма грантовой поддержки составила – 150 000 рублей

«Фонд «Добрососедство» был создан весной 2020 года и с тех пор работает на территории Ленинского и Академического района города Екатеринбурга. Благодаря программам поддержку, утвержденных основателем фонда, депутатом Законодательного Собрания Свердловской области Виктором Маслаковым, свои проекты развивают талантливые ученики школ и учителя, улучшаются условия в детских садах, благоустраивают дворы и другие общественные пространства. Поддержку получают представители старшего поколения, творческие и патриотические организации обоих районов. Фонд устраивает концерты, праздники, организовывает познавательные мероприятия для всех поколений.

·         @fonddobrososedstvoХочу такой сайт

Проект "Мечта шеф-повара".docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о грантовом конкурсе на поддержку и пропаганду практик правильного питания для формирования здорового образа жизни дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)