Зачисление воспитанников в МАДОУ

список документов для компенсации.docx (скачать)
Перечень документов при приеме в МАДОУ.docx (скачать)
Порядок приема, перевода, отчисления.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в Порядок приема,перевода, отчисления и восстановления воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутиреннего распорядка воспитанников МАДОУ - детский сад № 151.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования №236 от 15.05.2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ о зачислении.docx (скачать)
договор об образовании 2023 2 экз.docx (скачать)
Реестр с заявлениями.docx (скачать)
Бланк заявления на отпуск.docx (скачать)
заявление на компенсацию.RTF (скачать)
договор об образовании 2024 2 экз.docx (скачать)

реестр с приказами на зачисление 2023-2024 учебный год

18.08.2023

реестр на 19.08.23.pdf (скачать) (посмотреть)

Сроки приема документов

12.10.2023

Комплектование в дошкольную организацию на следующий учебный год проводится в срок с 01 апреля по 01 июля ежегодно, в остальное время проводится доукомплектование организации детьми в соответствии с установленными нормативами на свободные (освободившиеся, вновь созданные) места.

Прием детей в организацию осуществляется в течение всего года при наличии свободных мест в организации.

Общий срок предоставления родителем   всех документов, необходимых для зачисления ребенка в образовательную организацию (оригинал паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей), и другие документы в соответствии с Правилами приема), составляет   1 месяц, после получения уведомления о направлении ребенка в детский сад.  Хочу такой сайт

После приема документов, организация заключает договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (далее – договор) с родителями (законными представителями) ребенка. Договор заключается в 2 экземплярах с выдачей одного экземпляра договора родителю (законному представителю).

Руководитель организации издает приказ о зачислении ребенка в организацию (далее – приказ) в течение трех дней после заключения договора. Приказ в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде организации и на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет.

Родителям (законным представителям) может быть отказано в зачислении ребенка в организацию при отсутствии свободных мест в организации.